Улётный клёв: рыбалка в 3D v4.4.2

Размер: 46 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 1 885
5 (64 оценки)

Скриншоты

Улётный клёв: рыбалка в 3D - это поистине увлекательная рыбалка, где вы можете представить себя опытным рыболовом на самых разных концах земли, а также попробовать наловить побольше рыбы в самых популярных водоёмах мира - от залива Ханаума до величественной Амазонки.

И даже те, кто никогда не занимался рыбалкой, смогут поймать рыбу при помощи одного только прикосновения. Также в игре красивый дизайн, так что каждый сможет насладиться видом ярко голубого моря. Поведение рыбы воссоздано невероятно реалистично, так что может показать, что улов действительно способен вырываться из рук. 

А также в игре Улётный клёв: рыбалка в 3D каждый сможет заполучить неограниченные запасы монет, если использует специальный мод.

Новичкам предоставляется обучение, а также возможность тренировок, чтобы получать награды и прокачивать персонажа. Физика продумана самым лучшим образом, так что игрок испытает те же ощущения, как и рыбак в реальной жизни.

У удочек можно менять длину лески и натяжение. Все приспособления для ловки можно улучшать, для чего требуется жемчужный порошок. Представлено множество разновидностей рыбы со всей планеты. Попытайтесь словить их все, даже самые экзотические!

Также имеется возможность посоревноваться с другими игроками, чтобы занять почётное место в рейтинге. Для этого требуется словить самую большую рыбину. А для особенно редких видов рыб имеется специальная система для сборки приманок. В режиме "Лихорадка" вам может попасться самая сильная рыба. В игре поддерживается множество языков.


Описание взлома:

неограниченные финансы

Кеш к игре Улётный клёв: рыбалка в 3D v4.4.2: Путь кеша: SD/Android/data

Новость отредактировал: supermen - 18-08-2019, 15:42

Комментарии
ваня, 08.08.2023
Все просто скачал и играешь,мод топчик