Warhammer 40,000: Space Wolf v1.1.2

Размер: 23 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 1 231
5 (64 оценки)

Скриншоты

Warhammer 40,000: Space Wolf – уникальная игра по любимой многими вселенной. В этот вам раз предстоит взять на себя роль командующего десантниками, которые оказались выброшены на планету, контролируемую силами Хаоса. Корабль сломан и починить его невозможно, вокруг сектанты и приспешники Хаоситов, предстоит множество сражений, в которых придётся показать всю мощь и выручку элитного отряда десанта.

Игроку предстоит принимать участие в динамичных боях, огромные и красочные карты наполнены противниками, атаковать и защищаться. Игра осуществляется пошагово, любое действие обозначается одной из доступных игроку карт, а также тратятся очки действия, которые есть у каждого персонажа. Можно выбирать атаки, в зависимости от типа противника и оставшегося у него здоровья, лечить своих союзников, или накладывать баффы. Важно – выполнить миссию уровня и уничтожить врага.

Warhammer 40,000: Space Wolf позволит пройти вместе с элитными десантниками всю планету, встретится со множеством могущественных врагов и одолеть их в бою. Сражайтесь смело и мудро, грамотно командуйте своими людьми, используя их сильные стороны, прикрывая слабые. За счёт выигрыша улучшайте их возможности и способности, покупая улучшения. Благодаря встроенному моду на много денег прокачка десанта стала проще.

Пройдите всю планету, примите участие в соревновании на выживание, атакуйте противника и уничтожайте приспешников Хаоса и еретиков, отравленных скверной. Освободите планету, вернув её Империуму! Сражайтесь не жалея сил, учитывайте сильные и слабые стороны врага и обращайте его силу в слабость, атакуйте и побеждайте.

Описание мода: 

 неограниченные финансы
Комментарии
ваня, 23.07.2023
Просто огонь!Реально очень много в взломе стало денег теперь!