Survival City - Zombie Base Build and Defend v1.0.2

Размер: 59 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 2 122
4,9 (64 оценки)

Скриншоты

Survival City - Zombie Base Build and Defend отличная стратегия с приятной минималистичной графикой, которая переносит игрока в мир зомби – апокалипсиса. Вам предстоит командовать собственным отрядом из выживших, которые пытаются выжить во всём этом кошмаре. Каждая ночь – новая атака, и лишь дневное время можно использовать для укрепления собственной базы, поиска новых живых, а также сбора ресурсов. Однако, оставаться за пределами высоких стен и ворот ночью – верный путь к самоубийству. Командуйте своими выжившими, организуйте их жизнь и оборону.

Каждый выживший имеет собственную историю, уникальные навыки и даже характер, которые предстоит учитывать в любых действиях. Кроме того, зомби постоянно приспосабливаются к тактике, придуманной игроком для обороны, поэтому предстоит перекраивать стратегию на ходу, при этом надо сохранить выживших, которых не так много, а потеря каждого уменьшает шансы команды на выживание.

Survival City - Zombie Base Build and Defend предоставляет возможность полностью организовать собственную базу. Предстоит не только обороняться, но и выходить в город за ресурсами, а их уже необходимо правильно использовать, чтобы укрепить свою базу и сделать её сильнее. Также можно приобретать материалы у торговца, продавая ему ненужные, кроме того вам будут начисляются деньги за уничтоженных зомби. Благодаря моду на много денег купить всё необходимое стало проще.

Мир постоянно меняется, динамическая погода – вероятность снега или дождя, как и жары. Возможность сражаться с другими выжившими, стычки и ПВП с возможностью добычи необходимых ресурсов.

Описание взлома: 

много игровых денег.

Комментарии