RULES OF SURVIVAL v1.351371.351533

Размер: 77 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 1 006
5 (65 оценки)

Скриншоты

RULES OF SURVIVAL позволит по – новому взглянуть на королевскую битву, ведь теперь бой выведен на небывалые масштабы, а в самой игре уже присутствует более четверти миллиарда игроков. Каждая карта теперь имеет площадь в 8 километров, на которой будут сражаться по 300 человек. Самые разные ландшафты, которые можно выбирать перед боем, множество возможностей для применения собственной тактики и выживания, но остаться в конце должен только один.

Безопасная зона минимальна, высадка на остров и сразу нужно ввязываться в бой. По всему острову разбросано оружие, но до него ещё нужно успеть добраться, не став лёгкой мишенью для других, более расторопных игроков, или тех, кто высаживался с собственным оружием. Кстати, в игре арсенал просто огромен – от пистолетов до снайперских винтовок, автоматов, мин и многого другого. Также множество дополнительных примочек, которые сделают прохождение комфортнее. Всё это можно приобрести на игровые деньги от побед, а мод на много денег позволяет сделать это гораздо быстрее.

RULES OF SURVIVAL это огромные возможности. Можно сражаться, как в одиночку, так и в командных боях, вступать в клан и участвовать в единой группе. Для её координации есть текстовый и голосовой чат. Возможность подобрать оружие прямо на поле боя, а также наличие транспортных средств прямо на острове. Найти можно всё, что угодно, что может пригодиться в бою, или просто позволит двигаться быстрее противника. Таким образом, легко можно завладеть преимуществом, но также легко потерять его, если наткнуться на противника, который смог выработать контр – меры. Сражайтесь и побеждайте, продумывайте тактику и боритесь в режиме реального времени с огромным количеством игроков со всего мира.

Описание взлома:

 много денежных средств
Комментарии