Мировая Империя 2027 v3.1.7

Размер: 55 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 1 573
5 (66 оценки)

Скриншоты

Мировая Империя 2027  – уникальная стратегия о вымышленном мире будущего. Государства погрязли в междоусобицах и экономической нестабильности. Старые союзы рухнули, все вцепились друг – другу в глотки. Всё это привело к тому, что победителей нет, а старые режимы пали, оставив за собой лишь обездоленные территории, которые ещё пытаются вернуться к нормальной жизни.

Игроку предстоит выбрать одну из 180 предложенных стран и возглавить её. Главная задача – вывести её в мировые лидеры, приведя к мировому доминированию. Прийти к власти удалось благодаря восстанию, старой власти больше нет, есть полный карт – бланш на возможные действия, так что пришло время вернуть этим землям былое процветание.

Предстоит использовать все возможности – от дипломатии до войны, развивать собственную экономику, вступать в союзы и сражаться. Необходимо выйти в лидеры во всех возможных сферах, обогнав всех остальных по всем возможным положительным показателям.

Мировая Империя 2027 является однопользовательской, однако мощный ИИ способен предоставить множество сюрпризов. Постоянная обработка всего происходящего в странах непрерывна и формирует динамическую политическую картину. Возможны любые неожиданности, но, если анализировать сводку, можно предположить, что будет дальше и вовремя сориентироваться.

Необходимо развить собственную экономику, создать армию и восстановить инфраструктуру. Благодаря моду на много денег всего можно достичь намного быстрее. Необходимо выстроить и политические связи, найдя для себя союзников, а также расширить собственную территорию, привести её к процветанию, разделавшись со всеми своими врагами, которые могут попытаться помешать добиться этого.

Описание взлома: 

много денежных средств

Комментарии