20 столетие - альтернативная история v1.0.24

Размер: 79 Мб
Требования: Android 4.2
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 307
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

20 столетие - альтернативная история – это стратегическая игра с элементами военного жанра и песочницы. Она позволит вам почувствовать себя настоящим правителем государства, существующего в 20 веке, и ощутить на себе все трудности и условности его жизни.

Очень интересная особенность данной игры состоит в том, что она не пытается быть интерактивным учебником истории. В ней вы не столкнетесь с ядерными бомбежками и не будете неизбежным участником мировой войны. Вы сможете сами писать свою новую историю виртуального Нового и Новейшего времени!

20 столетие - альтернативная история не зря связана с таким жанром, как песочница, ведь в ней вы сможете делать что хотите и как хотите. Станьте агрессором и запугивайте мир, или же станьте самым мирным правителем и завоюйте всеобщую любовь и уважение. Вы вольны принимать разнообразные решения во время управления своим государством, наблюдать за тем, как развивается история и играть своими стратегиями – как в настоящей песочнице, только вместо песка и формочек у вас будет ваша креативность, мировые державы и судьбы людей (конечно же, виртуальные!).

Вам будет доступен выбор из 60 реальных государств – выберите то, которое захотите возглавить. После становления правителем выбранной державы на ваши плечи ляжет ответственность за него. Создавайте сильную армию и флот, выпускайте новые законы, управляйте религией, финансируйте те исследования, которые посчитаете нужным. Как и было сказано ранее, вы сможете вести мирную политику, подписывая торговые соглашения и пакты о ненападении с другими странами, или стать агрессором, грабить, колонизировать районы и даже развязывать войны. Об экономике государства можете не волноваться. Мод на много денег позволит вам спокойно покупать все, что будет необходимо для вашего правления. 


Описание взлома:

неограниченные игровые монеты

Комментарии
паша, 14.06.2023
Ребятааааааа мод этот вообще огонь попробуйте!!
Коля, 02.12.2022
Посоветую мод друзьям, пусть тоже поиграют
Citr, 22.11.2022
Любименькая взломочка моя. Я всем советую.
Павел, 15.10.2022
Какой класс. Сработал взлом
Роман, 22.07.2022
спасибо вам за эту невероятную взломку
Кирил, 15.06.2022
Мои любимые взломы все на сайте есть. Он отличнейший!!
Жеко, 13.05.2022
огонь сайт и огонь мрд. я очень доволен!!!!
Киря, 27.12.2021
играю в эту игрушку и радуюсь. сайт огонь - много полезных взломов
Август, 05.11.2021
в этой серии много схожих, но вот эта интересна,. спасибо сайту за взлом