FIVE: киберспортивный менеджер v0.0.105

Размер: 98 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 980
4,9 (54 оценки)

Скриншоты

FIVE: киберспортивный менеджер - это великолепное приложение от игровой студии «Trophy Games – Football Manager Game Makers», в котором Вы возьмете на себя роль управляющего крупной киберспортивной организацией, занимающейся известной игрой «Counter Strike». Вы сможете собрать команду из талантливых новичков и начать их тренировку. Пусть ребята сыгрываются и изучают новые тактики, раскидки и интересные заготовки. Постепенно, после долгих и усердных тренировок игроки станут опытной сыгранной командой, и тогда Вы сможете отправить их на крупный турнир, где они смогут побороться за призовое место и свой первый призовой гонорар.

Конечно же, шансов взять major или просто крупный турнир у новичков практически нет – там сражаются настоящие мастодонты киберспорта, опытнейшие игроки, которые вряд ли пропустят вперед никому не известных ребят. И все же попытаться можно.

Также в игре FIVE: киберспортивный менеджер у Вас есть возможность взять на себя роль тренера и давать своим игрокам наработки и коллы на раунд. Раш на экономическом раунде, медленная игра с раскидом и сплитом – решайте сами, что лучше закупить и как лучше провести раунд.

Постепенно Ваша организация станет богатой, и Вы сможете выкупать знаменитых игроков из разных команд, составляя свою собственную. Что Вы больше предпочитаете: собрать одноязычных игроков, которые смогут отлично коммуницировать или собрать команду звезд, выкупая самых крутых ребят у известных команд? Так или иначе, с помощью мода на много денег Вы всегда сможете купить понравившегося Вам игрока, а потом уже посмотреть сумеет ли Ваша команда сыграться с ним.

А еще не стоит забывать про стримеров, которые также могут продвигать Вашу организацию, зарабатыватывая для нее деньги.


Описание взлома:

деньги не заканчиваются

Комментарии