Realpolitiks Mobile v1.6.4

Размер: 23 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 1 543
5 (41 оценки)

Скриншоты

Realpolitiks Mobile сразу же заинтересует всех владельцев андроид, которым нравятся стратегии и политические интриги. Игрушка предлагает возглавить одно из противоборствующих государств и попробовать привести его к доминированию в регионе глобального мира. Игроку предлагается множество возможностей для улучшения своего влияния. Можно торговать, заключать договора, устраивать революции, свергать правительство неугодных оппонентов, организовывать союзы с разными державами и подпольными синдикатами, нанимать киллеров, а также проводить огромное количество исследований и улучшений. В игре нет ничего линейного, и пользователь будет сам решать, что и как ему делать для достижения поставленных целей.

Приступайте к игре и осваивайте азы политического управления в Realpolitiks Mobile. Выбирайте одно из множества предложенных государств и знакомьтесь с сильными сторонами его политиков. Посещайте другие державы с визитами, проводите переговоры, предлагайте разные условия и думайте на долгосрочную перспективу. Используйте мод на деньги для найма классных советников, покупки передовых технологий, организации всех задуманных акций, а в полной версии не будет никаких ограничений и лимитов на количество попыток. Захватывайте важные рубежи, проводите заседания, свергайте правящие верхушки в нужных вам странах и сразу же внедряйте туда своих людей. Улучшайте навыки своего лидера и открывайте море потенциально полезных направлений влияния. Изучайте особенности правления в государствах соперниках и решайте, как с ними себя вести. Объявляйте войну или соблюдайте нейтралитет, осваивайте новые территории, вербуйте шпионов, покупайте, производите множество видов продукции, торгуйте и делайте все, что вам кажется правильным!


Описание взлома:

максимум валюты

Кеш к игре Realpolitiks Mobile v1.6.4: откройте архив и скопируйте кэш в одну из этих папок - /sdcard/Android/data/ и /sdcard/Android/obb/
Комментарии
Прикол, 14.04.2024
КАЧАЙТЕ!! РАБОТАЕТ!
GamingProdigy17, 09.02.2024
Оввоучч!! оч круто вааще
Dder, 12.10.2023
Крутая игра для меня
ильдус, 05.10.2023
Сработало легко и просто я советую всем
серго, 21.06.2023
правда все работает спасибо
Женя, 26.11.2022
Играю в игру весь день, она реально классной оказалась
Серджио, 23.10.2022
Одним слово МОД СУПЕР
Паша, 18.09.2022
эта бесплатная взломка просто сказка.
Костя, 04.09.2022
Очень рад за мод полный