Domination Wars v1.26.8

Размер: 39 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,7
Просмотров: 664
4,9 (20 оценки)

Скриншоты

Domination Wars – это – это занимательная игра в жанре стратегии, где надо создавать свои базы на картах и уничтожать главные здания врагов. Геймплей полностью повторяет типичный игровой процесс стратегий в реальном времени – игрок появляется с одним зданием и работниками, которые должны быстро возвести новые жилые, экономические и производственные постройки. Затем надо начинать собрание могущественной армии, способной сокрушить всех противников, захватить их земли и добиться главной цели игрового процесса – остаться единственным выжившим на локации.

Действие игры Domination Wars происходит в альтернативной вселенной, где идет эпоха средневековья с развитой магией. Военачальники и правители активно используют магов для усиления своих армий, высоко оценивая боевую мощь их разрушительных заклинаний. В это неспокойное время каждый правитель небольшого города пытается захватить себе побольше власти, что приводит к масштабным конфликтам на полное уничтожение. В каждом матче может остаться только один выживший, что успешно уничтожит всех противников.

В качестве тренировки можно поиграть с ботами, но многопользовательский режим с настоящими людьми будет значительно интереснее. Двухмерная пиксельная графика не выглядит особо внушительной, но обеспечивает разнообразие боевых юнитов, быстродействие игрового процесса и нормальную синхронизацию на бюджетных устройствах. А если скачаете мод на бесплатные покупки и меню, то сможете неограниченно приобретать любые товары из магазина и сразу разблокировать весь игровой контент.


Описание взлома:

открыт весь контент

Комментарии