Idle Factory Tycoon v1.24.0

Размер: 66 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 5 948
5 (62 оценки)

Скриншоты
Idle Factory Tycoon – приложение, установка которого поможет попрактиковаться в организации и ведении перспективного бизнеса. Благодаря ресурсам красочного приложения с удобным управлением каждый пользователь сможет стать владельцем прибыльного бизнеса, начатого буквально с нуля. Добиться успеха в данном начинании обладателям мобильных девайсов помогут деловая хватка, предприимчивость, безошибочное чутьё, целеустремлённость и последовательность. Игра имеет яркое оформление, поэтому борьба за победу воспринимается как весёлое состязание, в котором главным призом будет многомиллионное состояние, заработанное собственным трудом.
Idle Factory Tycoon – это увлекательный процесс борьбы за получение прибыли, в котором пригодятся аналитические способности. Геймер будет владельцем собственного предприятия, выпускающего разные полезные штуки, – сферу деятельности и наиболее перспективные направления развития должен определить каждый участник игры. В приложении есть все необходимые ресурсы, а успешное выполнение честолюбивых планов поможет заработать серьёзные деньги. Их можно инвестировать в инновационные технологии, современное оборудование, разные полезные нововведения.
Для успешного развития пригодится мод на много денег, предусмотренный в красочном приложении. Его забавный мультяшный стиль оформления настраивает геймеров на победу, вселяет уверенность в успехе вопреки любым трудностям. Как раз их успешное преодоление поможет заработать игровую валюту и победить в игре. Интересные задания и возможности этого развлекательного приложения позволят интересно провести время и приобрести полезный опыт.
 
Описание взлома:
обилие игровых денег
Комментарии
тамара, 06.08.2023
мне все понравилось. рекомендую
lois200811, 15.11.2018
крутой взлом