Last Shelter: Survival v1.250.067

Размер: 100 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 13 137
4,6 (80 оценки)

Скриншоты
Last Shelter: Survival – игра, которая потребует самообладания и решимости, ведь в ней геймер должен взять на себя сложную и ответственную роль. Действие происходит в условиях постапокалипсиса, когда планета превратилась в выжженную пустыню, а люди подверглись воздействию опасного вируса. Геймер должен стать героем, способным остановить дальнейшее распространение вируса, превращающего людей в зомби, и защитить Землю от катастрофы. Ему придётся задействовать самые разные ресурсы, спасти выживших и построить базу.
Last Shelter: Survival относится к стратегиям, поэтому борьба за победу в этой игре потребует не только смелости, но и аналитических способностей. Геймер должен спланировать свои действия с таким расчётом, чтобы противостояние кровожадным монстрам и проведение операции по спасению людей прошли успешно. Для этого следует укреплять базу, держать оборону, добывать ресурсы, формировать отряды, призванные защитить людей от нашествия. Все эти действия помогут выстоять в жестокой войне, события которой будут разворачиваться на экранах мобильных девайсов.
Главная задача – держать оборону и поддерживать жизнеспособность города, не давая зомбакам захватить его. В зависимости от эффективности действий, предпринятых игроком, будут происходить дальнейшие события. Геймерам представится возможность проявить нестандартный подход, силу духа и волю к победе. Мод на много денег поможет получить всё необходимое для обороны и уничтожения кровожадных зомби, также придётся добывать разные ресурсы. В этой игре каждый должен быть лидером, способным справиться с любыми сложностями, иначе в постапокалиптическом кошмаре просто не выжить.
 
Описание взлома:
бесконечные монеты
Комментарии
дэн, 07.11.2023
все просто супер!!!
жорик, 05.10.2023
прикольно мне нравится
ильхам, 24.08.2023
мечта! взлом шикарный спасибо!
жека, 06.08.2023
Просто огонь!Реально очень много в взломе стало денег теперь!
асти, 23.07.2023
Игра супер,мод работает,спасибо разработчикам этого мода.