Clash of Zombies: Heroes Game v2.4.12

Размер: 92 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 8 293
4,9 (68 оценки)

Скриншоты
Clash of Zombies: Heroes Game – игра, предназначенная для укрепления нервов и развития лидерских качеств, поскольку сюжет связан с зомби-тематикой. Очередной апокалипсис, перечеркнувший привычный жизненный уклад, на этот раз был вызван деятельностью какого-то учёного, выпустившего на свет страшный вирус. Под его влиянием люди превращаются в зомби, готовых убивать ради свежих мозгов. Справиться с ними невероятно сложно: эпидемия распространяется с ужасающей быстротой, приспособиться к этим условиям практически невозможно. Остаётся вооружиться смелостью, собрать армию из супергероев и попытаться выстоять в борьбе за существование.
Clash of Zombies: Heroes Game предполагает проявление максимальной активности, которая поможет геймеру защититься от атак кровожадных монстров, заполонивших улицы города. Игра относится к стратегиям, поэтому для победы придётся планировать свои действия, продумывать эффективные меры по защите безопасности, принимать серьёзные решения, касающиеся дальнейшей жизни. Всё это необходимо делать в атмосфере паники и кошмара – довольно сложная задача для тех, кто привык к комфорту и благополучию.
В этом как раз и состоит ценность новой игры о противостоянии жуткой нечисти: она помогает развитию лидерских качеств и укреплению боевого духа. Приобрести всё необходимое для защиты и спасения человечества позволит мод на много денег, а добиться успеха в реализации любых целей – решимость и настойчивость, проявленные в процессе борьбы. Геймерам предлагаются более пятидесяти видов героев из разных мифов и легенд, десятки юнитов зомби и многопользовательский режим для создания альянсов.
 
Описание взлома:
бесконечная валюта
Комментарии
вова, 08.08.2023
Я рад типери я богат спасибо