Взлом Vikings: War of Clans v2.2.0.554

Размер: 78 Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4.4
Просмотров: 3 527
4,9 (64 оценки)

Скриншоты

Vikings: War of Clans – отличная стратегия, которая отправляет пользователей во времена рассвета викингов. Здесь вас ждут приключения, поединки и море золота. Известно всем, что эти варвары прославились молниеносными набегами с моря. Они забирали все драгоценности, уничтожали все живое и после них оставались только пустующие села.

Тут же цель немного другая – необходимо создать собственный максимально защищенный форт с полноценной инфраструктурой, лагерем наемников, домами и множеством сопутствующих построек. Ну и конечно же вам придется постоянно нападать на ближайшие поселения для грабежа. Станьте самым влиятельным Ярлом.

Vikings: War of Clans позволит окунуться геймерам в мир варваров, где на первом месте всегда стоит свобода, сила и страх. Здесь вы сможете приумножать свою казну за счет масштабных походов, где нужно забирать все, до чего дотянутся руки. Кроме того, в мировом господстве вам отлично поможет мод на золото.

Приложение порадует отличной графикой, захватывающими поворотами сюжета и яркими сражениями. Игра увлекает с первых минут.

Приложение обладает массой особенностей. Так, например, предусмотрена функция перевода, с помощью которой можно наслаждаться процессом на разных языках.

Для завоевания земель предусмотрена масса наемников. Так, вам будут доступны налетчики, фурии, всадники, лучники и другие. При этом сражения проходят с реальными людьми, которые находятся по всему миру.

Кроме того, тут присутствует система квестов и заданий. За их выполнения предусмотрены самые щедрые награды, позволяющие занять господствующие позиции максимально быстро.

 Создавайте собственное уникальное оружие и броню, чтобы поразить своих врагов раз и навсегда.
Комментарии