Egypt: Old Kingdom v0.1.47

Размер: 17 Мб
Требования: Android 4.4.4
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 4 373
4,9 (67 оценки)

Скриншоты
Egypt: Old Kingdom  - интересная стратегия, в которой пользователю предлагается сыграть на стороне королевства древнего Египта и окунуться в череду различных междоусобных войн, выполняя при этом различные задания. Как мудрый правитель, вы должны поддерживать экономическую стабильность ваших земель, заботясь о пополнении казны и нормальной жизни граждан. Но при этом не стоит забывать о ваших главных целях – господству в регионе и поддержание безопасности!
Для того, чтобы создать твердый экономический плацдарм, Egypt: Old Kingdom предлагает многоуровневый производственный процесс и несколько режимов торговли, как с другими игроками онлайн, так и с противоборствующими государствами компьютерного оппонента! Вы можете добывать древесину и камень, глину и алмазы, а также выращивать пшеницу и фрукты с овощами, разводить скот и этим добывать шерсть, мясо и молоко. А вот уже дальше нужно думать, производить из сырья другие, более ценные товары, или продавать сырье по низкой цене?
Когда финансовая база будет создана, наступит время военных разработок, постройки армии и военных походов на соседние королевства. К вашим услугам довольно интересное дерево развития военных технологий, с возможностью создания многих видов пеших и конных юнитов, колесниц, осадных орудий, баллист и катапульт, онагров, таранов и много чего еще. Для достижения победы в бою придется грамотно рассчитывать варианты построения, стратегические маневры, уровень развития противника и его оборонительные возможности! Игра выполнена в превосходной 3-х мерной графике и подарит много приятных моментов в процессе развития, торговли и военных походов, а установив полную версию и взломанный вариант игры, пользователь получает продукт без рекламы и с доступом ко всем игровым возможностям и режимам!



Описание взлома:
разблокированы все функции
Кеш к игре Egypt: Old Kingdom v0.1.47: Кэш к Egypt: Old Kingdom: папку из архива распаковать в /Android/obb/ - должно получится так /Android/obb/com.clarus.egypt2/- установить apk, запустить игру!
Комментарии