Blazing Sniper - offline shooting game v1.8.0

Размер: 59 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 2 687
5 (65 оценки)

Скриншоты

Blazing Sniper - offline shooting game – уникальная игра, которая позволит отыгрывать роль снайпера в самых невероятных ситуациях. Игрок оказывается в мире, подвергшемся атаке зомби – вируса. Необходимо защитить своих коллег и знакомых, чтобы они смогли спастись во всём этом кошмаре. Отстреливать предстоит не только зомби, но и бандитов, а также любителей лёгкой наживы, которые всегда появляются в таких ситуациях, ведь чем собирать ресурсы, куда проще отобрать их у тех, кто слабее. Докажите им, что слабым они посчитали совсем не того!

Игра имеет потрясающую, реалистичную графику, отменную физику, а также великолепный сюжет. За уничтожение зомби будут капать деньги, на которые можно улучшать своё оружие, делая его ещё точнее и повышая свою огневую мощь. Однако, благодаря моду на много денег, прокачать своё оружие будет куда проще, что резко повышает шансы на выживание в подобных условиях, ведь чем круче пушка, тем лучше она стреляет, а значит, врагу будет нечего противопоставить!

Blazing Sniper - offline shooting game потребует справиться с огромным количеством зомби. Игра имеет не только отличную графику и интересный геймплей, обладает ещё и легким и удобным управлением, с которым справится каждый.

Игроку предстоит выжить более чем в 5 десятках миссий, а также присутствует множество бесконечных режимов, которые позволят оттачивать свои навыки и будут просто интересны, как игровой момент, позволяющий насладиться чистой игрой, не отвлекаясь на конкретные задачи, которые ставит перед игроком сюжет игры.

Это отличная игра, которая позволит почувствовать себя настоящим снайпером, отличная графика и интересный геймплей подарят много часов интересного прохождения в очень нестандартных условиях игры, ведь снайпер в зомби – апокалипсисе это невероятно круто!

Описание взлома:

безлимитные деньги

Комментарии
зевс, 06.07.2023
можно качать взломку не боясь. она просто классная