Стрелялки: окоченелый труп снайпер стрельба игры v2.4.0

Размер: 95 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 943
5 (66 оценки)

Скриншоты

Стрелялки: окоченелый труп снайпер стрельба рассказывает историю одинокого снайпера, которому предстоит в одиночку выступить против орд оживших мертвецов, если он хочет выжить. Вспышка смертельного вируса быстро обратила огромное количество людей в чудовищ, и теперь только он способен спасти человечество, охраняя границу от проникновения этих существ в пределы лагеря выживших.

Живые мертвецы прут один за другим, то по одиночке, то толпами. Необходимо использовать все свои навыки и доступное вооружение для того, чтобы уничтожить их. Также, столкнуться с зомби – боссами, имеющими больше здоровья и очень неприятные умения. Со временем противники будут становиться всё сложнее, а отбиваться будет всё труднее, а появиться они могут в самом неожиданном месте игрового поля.

Стрелялки: окоченелый труп снайпер стрельба предлагает выполнение миссий, за уничтожение мертвых и выполнение задания можно получить денежку, а значит и купить новое вооружение, или улучшить старое, а также свою базу. В игре огромный арсенал, который поможет отбиться от орд оживших мертвецов, а благодаря моду на много денег прокачать бойца стало проще.

В игре необходимо уметь стрелять в голову – как самое уязвимое место противника, уметь продумывать собственную тактику, ведь противник то же не так прост, как кажется. В игре очень реалистичная графика и спецэффекты. Со временем будет становиться всё труднее, но при грамотно спланированной тактике и хорошем оружии можно отразить любую волну мертвых.

Сражайтесь с зомби, защищайте убежище и сумейте выжить в этом навечно изменившемся мире, где теперь самым страшным хищником стал зомби.

Описание взлома: 

много монет
Комментарии
федя, 06.07.2023
Норм игра взламаная и крутая советую всем