Project Breach CQB FPS v2.7

Размер: 65 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 917
4,9 (52 оценки)

Скриншоты

Project Breach CQB FPS - это уникальный шутер про спецподразделения от разработчиков из игровой студии «1Car2Wills Games», который на первый взгляд может отпугнуть Вас далеко не самой лучшей графикой и довольно скудным наполнением игровых миров, однако все эти минусы отходят на второй план, когда Вы узнаете об основных геймплейных фишках этой игры.

Игровой процесс здесь чем-то похож на игровой процесс известного соревновательного шутера «Rainbow Six Siege» для ПК. Здесь Вам предстоит пройти множество интересных уровней, в которых Вы, играя за бойца спецподразделений, будете штурмовать различные здания с противниками и стараться уничтожить всех врагов и спасти заложников. А для этого у Вас есть огромное количество разнообразных устройств и предметов, позволяющих обыграть врага и сыграть тактически.

В игре Project Breach CQB FPS Вы сможете атаковать с разных сторон, пробивая стены зарядами пластида, выламывая окна кувалдой или залезая на крышу при помощи крюка. Атакуйте ничего не подозревающих противников в спину и забрасывайте их различными тактическими гранатами, используйте разведывательных дронов и еще множество различных интересных приспособлений и гаджетов.

Ганплей также порадует Вас своей проработкой, ибо оружие выполнено пусть и не на самом высоком уровне, однако импакт от стрельбы реально чувствуется. При этом Вам доступно огромное количество разнообразных образцов огнестрельного оружия и обвесы к ним, которые позволяют создать из любого ствола нечто уникальное, подстроить его под себя и свой стиль игры. А мод на много денег позволит Вам скупить все оружие и обвесы и поэкспериментировать с ними, чтобы точно найти что-то свое и не жалеть о потраченных деньгах.


Описание взлома:

много монет для покупок

Комментарии
макс, 06.07.2023
игруха огонь,ценители поймут. респект за взлом мод суперрр!!!