Aim Champ : FPS Aim Trainer v2.2.2

Размер: 157 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 449
4,9 (20 оценки)

Скриншоты

Aim Champ : FPS Aim Trainer предоставляет возможность улучшить навыки прицеливания, реакции и скорости. Это приложение предназначено для игроков, кто хочет стать лучшим стрелком в играх FPS.

Игровой процесс основан на выполнении упражнений на стрельбу в виртуальной среде. Приложение содержит большое количество уровней, включая статические и динамические мишени, а также различные сценарии и настройки. Есть возможность настроить параметры игры в соответствии с их требованиями и целями тренировки. Игрок должен стрелять в мишени, которые двигаются или стоят на месте. На это выделяется ограниченное количество времени на каждый уровень, чтобы набрать как можно больше очков.

Каждый уровень содержит уникальные настройки и цели. Например, на одном уровне необходимо уничтожить больше мишеней за ограниченное время, на другом - попадать только в определенные места, на третьем - передвигаться по карте и попадать в движущиеся мишени. Некоторые уровни имеют различные ограничения, такие как недоступность некоторых видов оружия или уменьшенное время на выполнение задания.

Одной из особенностей Aim Champ с модом на все открыто является возможность конкурировать с другими игроками, используя таблицы лидеров. Это позволяет игрокам сравнить свой результат с результатами других пользователей и соревноваться за место в рейтинге. Это дает игрокам мотивацию улучшать свои результаты и соревноваться за место в таблице лидеров. Также имеется подробная статистика, которая позволяет игрокам отслеживать прогресс и улучшать результаты. Статистика включает в себя количество попаданий, количество промахов, время, проведенное на каждом уровне и другие параметры.

Описание взлома:

открыт весь функционал приложения

Комментарии
мотя, 09.08.2023
работает всё супер, просто бест оф зе бест!!!!
волк, 06.07.2023
Все работает это единственная версия где работает
миха, 28.06.2023
пасибо большое за эту крутую взломку!
юрка, 18.06.2023
влома рабочая!!!качайте не пожалеете
Костик, 26.04.2023
Я так рад что нашол эту взломку спасибки