Balls VS Blocks - Bricks Breaker v1.4.2.002

Размер: 36 Мб
Требования: Android 4.0.3 и выше
Рейтинг на play market: 3,5
Просмотров: 1 259
5 (65 оценки)

Скриншоты

Balls VS Blocks - Bricks Breaker – занимательная игра, которая захватывает и затягивает, несмотря на кажущуюся внешнюю простоту. Задача игрока – разбить максимальное количество блоков ограниченным количеством шариков. Каждый блок имеет свою прочность, а каждое касание шарика снимает 1 единицу прочности, ну или больше, в зависимости от прокачки.

В начале уровня игрок запускает цепочку шариков, те отскакивают от блоков, и, если попадают в «карманы» достаточно долго там остаются, отскакивая вновь и вновь от блоков, сохраняя свой «кинетический заряд», а вот если они ударяются лишь о стены, они теряют скорость и скоро упадут вниз. У игрока ограничено количество запусков, а задача уровня – набрать, как можно больше очков. Есть минимальное их количество для того, чтобы уровень зачли, но если набрать больше, то получится больше игровых денег, на которые можно купить улучшения. Но они не проблема благодаря моду на большое количество денег, с ним играть будет гораздо проще.

Balls VS Blocks - Bricks Breaker – это огромное количество разнообразных уровней, в каждом из которых нужно принять правильное решение. От выбора траектории полёта цепочки шариков, зависит, насколько успешным будет запуск, и сколько блоков удастся выбить. Таким образом, игрок должен продумывать свою стратегию, понимая, как будут двигаться шарики, какие блоки будут выбиваться в первую очередь при такой траектории, и к чему это приведёт. Каждый уровень принципиально отличается от предыдущего. Появляются новые препятствия, виды блоков, а также новые бонусы и шары, обладающие своими особенностями, так что, игра не позволит заскучать ни на одном из уровней. Игра не требует постоянного присутствия, с каждого уровня можно выйти, но в тоже время, процесс увлекателен и затягивает.

Описание взлома:

много денежных средств

Комментарии
тэрри, 09.08.2023
Советую попробовать поиграть в данный взлом!