Castle Story: Паззл и игры на выбор v 1.3.8

Размер: 82 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4.4
Просмотров: 2 268
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Castle Story: Паззл и игры на выбор – игра где придётся помогать молодой Элис восстановить древний фамильный замок. Прибыв в него, она нашла полное запустение – некогда величественных замок покрылся пылью, комнаты заброшены, а предметы интерьера в большей своей части требуют немедленной замены. Косметический ремонт, замку также не повредит. И всё было бы гораздо хуже, если бы не её магия. Проходя уровни, восстановите древний замок, верните честь семьи и найдите древние сокровища, спрятанные где – то в этом прекрасном замке. Благодаря моду на деньги получить различные усиления гораздо проще, как и отремонтировать сам замок.
Каждый уровень игры Castle Story: Паззл и игры на выбор – это ещё одна головоломка «три в ряд», для прохождения необходимо выполнить определённые условия, указанные игроку в начале уровня. Следует быть осторожным, ведь количество ходов ограничено, поэтому необходимо внимательно продумывать каждый свой последующий шаг. Некоторые из уровней обладают большой сложностью и самому их пройти может быть очень тяжело, специально для таких случаев есть бонусы, которые выдаются по ходу игры за достижения, либо их можно приобрести за монеты, которые зарабатываются за прохождение уровней.
Постепенно, восстановите замок. Следите за развитием сюжета, в этой игре он достаточно увлекателен и скоро герои настолько полюбятся, что будет уже интересно не просто пройти ещё один уровень, который никак не поддаётся, а узнать, что же будет там дальше, какие новые приключения ожидают героев этой игры и что они будут делать.
Игрок сам выбирает дизайн будущих помещений. Всегда есть несколько вариантов возможной установки предмета, что позволяет самостоятельно собрать дизайн комнаты, сделав её авторской и не похожей ни на одну другую. Только сам игрок решает, как будет выглядеть его замок после восстановления, а огромное количество уровней подарят огромное количество часов увлекательного геймплея каждому игроку, установившему эту игру.
Описание взлома:
бесконечные монеты
Комментарии
валя, 09.08.2023
Деньги в игре прям то что нужно! хочу попробовать до конца дойти