Perfect Click Автокликер v5.38

Размер: 129 Мб
Требования: Android 7.0 и выше
Рейтинг на play market: 3,7
Просмотров: 944
4,6 (19 оценки)

Скриншоты

Perfect Click Автокликер помогает пользователю использовать приложение для автоматизации рутинных задач, таких как заполнение форм, нажатие на кнопки и многое другое. Одна из ключевых функций приложения - возможность настройки интервала между кликами. Это означает, что пользователь может задать время задержки между нажатиями на экран, чтобы приложение автоматически повторяло действия через определенный интервал времени. Таким образом, пользователь может контролировать скорость автокликера и убедиться, что нажатия на экран происходят в темпе, который подходит для конкретной задачи.

Другой важной функцией является возможность выбора точек на экране, где нужно производить нажатия. Это может быть полезно при автоматизации определенных задач на конкретных приложениях. Пользователь может выбрать любую точку на экране устройства и настроить автокликер для повторения нажатий на этой точке в нужное время. Количество нажатий по определенной области также можно контролировать. Пользователь может задать определенное количество нажатий, которые нужно произвести на каждой координате.

Приложение Perfect Click Автокликер имеет простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что делает его доступным для широкого круга пользователей. Пользователи могут легко настроить автокликер, выбрав нужные параметры, и запустить его с помощью нажатия на соответствующую кнопку. Мод на pro версию расширяет базовый функционал приложения и открывает более тонкие настройки. Приложение имеет возможность сохранения и загрузки настроек, что позволяет пользователям сохранять свои настройки и быстро загружать их в будущем.

Описание мода:

открыт весь функционал приложения

Комментарии
пагшгзрв, 15.03.2024
получилось. классннааааа !!!!!
Хх, 12.03.2024
Прикольно. роботооеет
мор, 06.08.2023
супер мега взлом.... рекомендую
князь тьмы, 28.06.2023
Этот взлом тачна заслуживает самых высоких рейтингов
дымыч, 18.06.2023
спасиба за взломкууу!!!
ветер, 13.06.2023
Кайф! Взломка очень крутая и рабочая