AnkuLua v7.2.0

Размер: 16 Мб
Требования: Android 3.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 509
5 (44 оценки)

Скриншоты
AnkuLua – приложение для создания ботов, которые будут за вас наживать кнопки. Особенно полезен такой самостоятельный бот в ролевых играх и кликерах. Также его можно использовать в приложениях с рекламой и наградами или для зарабатывания бонусов и стрельбы по мишеням. Это избавит вас от необходимости просматривать рекламу и монотонно нажимать на клавиши.
Работает автокликер через скрипты, установленные владельцем или пользователями смартфона. Работает виртуальный бот по сценариям с распознаванием изображений. Для того чтобы бот кликал в ваше отсутствие необходимо установить приложение, скачать сценарии из интернет или задать самостоятельно, указать в какой папке они сохранены, настроить место на экране смартфона (координаты), по которому должны выполняться тапы, и активировать утилиту. Далее бот действовать автоматически.
При желании можно задать время между тапами (в секундах) и указать какими они должны быть, одиночными или непрерывными (до 100 кликов). Отображается приложение поверх экрана, но для этого ему нужно предоставить доступ к специальным возможностям. В списке настроек есть возможность выбрать активацию бота после появление определенного изображения, так он не будет кликать раньше времени.
AnkuLua позволяет настраивать автокликер в играх и программах, выбирать место и задавать количество нажатий, добавлять тексты и загружать готовые скрипты. Благодаря моду на pro все эти «фишки» будут доступны вам с первой минуты.

Описание взлома:
все разблокировано
Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v7.2.016,44 Mb
Комментарии