Garena Free Fire 1.22.2 взломанный (Mod: много денег)

Размер: 55 Мб Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 29 717
4,5 (97 оценки)

Скриншоты
Garena Free Fire относится к числу самых ярких и динамичных развлечений, участие в которых поможет пользователям мобильных девайсов компенсировать нехватку адреналина. Геймерам, нуждающимся в острых ощущениях, после установки этого шутера будет доступен мир драйва: захватывающий виртуальный экшн с красочной графикой и удобным управлением – лучший выбор. Благодаря данной игре легко стать героем, способным справиться с жёсткими условиями и опасными противниками: для этого у каждого геймера будет отличный мастер-класс. Его правила и принципы рассчитаны на истинных лидеров, способных проявить смелость, силу духа и волю к победе.
Garena Free Fire представляет собой многопользовательский шутер от третьего лица, который позволит наполнить кровь адреналином. По сюжету этого приключения геймер станет одним из участников группы, заброшенной на экзотический остров. Главная задача – выстоять в борьбе с множеством врагов, которые отличаются высоким профессионализмом, меткостью и жестокостью. Однако благодаря работе над своими навыками игроку удастся обеспечить собственную безопасность.
Доступ к разному оружию и экипировке откроет мод на много денег, предусмотренный в приложении. Автоматы, пистолеты, снайперские и штурмовые винтовки, дробовики – ценителям оружейного искусства понравится имеющаяся здесь коллекция. Проверить её в действии предстоит каждому участнику, настроенному на завоевание лидерства. Игра предлагает разные карты, множество интересных миссий и возможность довести до совершенства свою меткость. Здесь придётся поучаствовать в жестокой борьбе, стараясь заработать лучший рейтинг.

Описание взлома:
деньги в игре не заканчиваются
Комментарии
радик, 01.11.2023
Работает на ура, спасибо
валера, 06.07.2023
Круууть!!!! Круууть!!! советую не зависает
Даниил, 17.06.2019
Круто взломка просто суперь качайте