Zombie Hunter King v1.0.13

Размер: 63 Мб Мб
Требования: Android 2.3
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 5 977
4,8 (72 оценки)

Скриншоты
Zombie Hunter King – игра, которая у неподготовленных участников с неустойчивой психикой вызовет стресс: здешние события характеризуются предельной динамичностью и повышенным риском. Справиться с выполнение сложных задач в атмосфере страха и нервного напряжения невероятно трудно, поэтому данную игру сочтут развлечением только самые азартные фанаты. Им предлагается первоклассный шутер на тему зомби-апокалипсиса, с обширной подборкой оружия и разными миссиями. Благодаря многопользовательскому режиму здешняя война приобретёт масштабность, а процесс борьбы с зомбаками станет источником адреналина.
Zombie Hunter King – это возможность довести до совершенства снайперское искусство, которое в данной игре служит гарантией безопасности. Ведь многочисленные отряды ходячих мертвецов, заполонившие опустевшие городские улицы в результате катастрофы, требуют немедленного уничтожения. Вооружившись пистолетами, винтовками, дробовиками, экипировавшись надлежащим образом, геймер должен истреблять разбушевавшуюся нечисть. Каждый меткий выстрел принесёт награды, а слаженные действия с такими же опытными участниками команды помогут спасти беззащитных людей от засилья кровожадных монстров.
Для доступа к разному оружию и улучшениям есть мод на много денег: боевой арсенал насчитывает два десятка вариантов. В данной игре следует полагаться на собственные силы, что делает процесс борьбы особенно напряжённым: кроме обычных зомбаков есть зомби-боссы. Успешное прохождение поможет закалить характер: каждый геймер почувствует себя героем, от чьих способностей зависит избавление людей от жутких зомби.
 
Описание взлома:
больше денег на виртуальные покупки
Комментарии
тимур, 06.08.2023
Никаких недостатков во взломе. качайте смелее
витя, 06.07.2023
Мега взлом..........Обажаю эту игру..