Gooz.io v 1.0.14

Размер: 14 Мб
Требования: Android 2.3 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 5 764
4,8 (71 оценки)

Скриншоты
Gooz.io - интереснейшая игра, где всего за 300 секунд на арене две команды должны нанести друг – другу, как можно больший ущерб. Победителем станет та команда, которая сумеет уничтожить больше всего оппонентов. Такие короткие матчи можно повторять раз за разом, а уничтожение каждого противника будет давать некоторое количество денег, которые можно потратить на улучшение своих солдат. С модом на много денег прокачка будет гораздо более эффективной. Однако, просто улучшением здесь мало чего можно добиться – главное хитрость и тактика. Именно они позволят раздробить силы противника, а если несколько солдат наваливаются на одного, разница в оснащении должна быть слишком велика для того, чтобы одержать победу в такой ситуации.
Естественно, в игре Gooz.io улучшение солдат даёт множество преимуществ. Это лучшая броня, которая позволит выдержать несколько вражеских выстрелов, или попадание из очень мощного оружия, без отправления всей команды на перерождение, это мощное оружие, которое позволит быстрее разделаться с соперником, особенно, если он хуже экипирован, или с приемлемой скоростью уничтожать подконтрольных ему солдат. Однако, необходимо тщательно подбирать вооружение для команды, чтобы оно было максимально эффективным, здесь нет просто самой крутой пушки, которая позволит уничтожить любого врага.
Таким образом, это достаточно серьёзная игра, требующая тактической проработки со стороны игрока. В неё очень интересно играть и матчи не наскучивают даже после сотни пройденных этапов. Со временем играть становится только интереснее, ведь с собственным развитием, и соперники начинают попадаться намного сильнее, что делает игру динамичной и интересной в попытке достать своего оппонента и одержать над ним победу.
В игре присутствует множество видов арен, а также можно создавать свои собственные, что делает игровой процесс ещё более интересным.
Описание взлома:
много дополнительных денег
Комментарии
кэтти, 06.07.2023
Бабосики это просто супер спасибочки