Epic Battle Simulator v1.5.10

Размер: 36 Мб
Требования: Android 4.0
Рейтинг на play market: 4.6
Просмотров: 3 330
4,9 (65 оценки)

Скриншоты

Epic Battle Simulator – нескучный симулятор баталий. Игра разработана студией Rappid Studios.

Итак, перед вами поле для расположения солдат. Кого вы выпустите? Какую тактику ведения боя выберете? На эти и многие другие вопросы игроку придётся ответить в данном симуляторе сражений, ведь только правильная стратегия, холодный ум и точный расчет могут помочь на поле битвы.

Расставляйте различных солдат, начиная от обычных людей без оружия, которые просто бегут напролом, заканчивая огромными гигантами с невероятными булавами, крушащими все на своём пути. Всего видов боевых единиц в данной игре предостаточно, но ключевое разделение - это солдаты ближнего и дальнего боя. Например, лучники и арбалетчики. Также игрок может выставить целые боевые машины, например, пушку, баллисту или катапульту – они могут послужить хорошую службу вашей армии.

Смысл Epic Battle Simulator - веселье и победа. Толпа разъярённых воинов бежит на не менее злобных солдат. Игрок же может просто наблюдать за столь эпичным сражением с высоты птичьего полета. Но если захочет, то есть вариант приблизить камеру вплотную – такое зрелище определённо понравится.

В игре имеется много режимов для сражений. Геймер может сразится с врагами на заранее подготовленных уровнях. Он имеет возможность создать две армии и наблюдать за ходом битвы. Кроме того, предусмотрен вариант попробовать себя в онлайн режиме, где он встретиться с другими игроками. Соревновательная функция в таких проектах выполняет ключевую роль. Динамичность, азарт, стратегия, тактика, расчёт, веселье – главные составляющие данного боевого симулятора.

Описание взлома:

  • все открыто;
  • много денег.
Комментарии
зема, 06.08.2023
Игра просто ништяг поиграйте не пожелеете