aquapark.io v 2.8

Размер: 64 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 1 124
4,9 (63 оценки)

Скриншоты
Aquapark.io – это игрушка переносящая из суровых и мрачных будней в мир отдыха, где отовсюду отдает весельем, шутками и приколами. Здесь вы точно позабудете что такое уныние. Итак, игроку предстоит перенестись в солидный аквапарк, где и будут развиваться основные события. Вероятно, на первый взгляд поставленные задачи покажутся примитивными. Ведь чего стоит отдохнуть или спуститься по водной горке, не правда ли? Однако, в реальности все обстоит гораздо сложнее, а если бы все бы просто, то было бы скучно.
Aquapark.io не даст вам заскучать, и в первую очередь потребует от игрока отличной реакции, которая потребуется для преодоления водного маршрута. Но и это не все. Нельзя будет обойтись и без специальной выдержки и хладнокровного расчета, так как представленные аттракционы очень экстремальны, и требуют тотальной концентрации. Стоит лишь немного отвлечься и в лучшем случае все пойдет на перекосяк, а в худшем можно и травмироваться. К тому же важно не только преодолеть препятствия, но и сделать это первым в условиях, когда конкуренты наступают на пятки и не дают спуска. Мод на много денег несомненно будет полезен, но важнее совершенствовать собственное мастерство.
Начать можно с простых горок, ориентированных на детей, постепенно усложняя задачу и доходя до спиральных склонов, которые не каждому по плечу. Расслабляющую атмосферу игре придаст возможность выбрать наряд, легкий геймплей, визуально приятная картинка, расслабляющее музыкальное сопровождение и понятное управление (достаточно касания пальцем по сенсорному дисплею). Одновременно с этим присутствует высокий накал страстей и дух соперничества, ведь в любом деле победитель может быть лишь один. Так хватит ли у вас выдержки и силы воли, чтобы доказать, что эта роль отведена именно вам?

Описание взлома:
Много дополнительных монет
Комментарии