Fisherman Go! v 1.0.6.1001

Размер: 44 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 1 231
5 (65 оценки)

Скриншоты
Fisherman Go! – отличная игрушка, которая позволит расслабиться и отдохнуть. Приятная мультяшная графика и лёгкое управление позволят освоиться в игре максимально быстро и приступить к вылову рыбы. Здесь задача перед игроками всегда стоит максимально простая – успеть выловить самое большое количество рыбы, а также, постараться выловить легендарных рыб, которых здесь также достаточно много, но вот поймать их достаточно трудно, но с модом на много денег это станет намного проще.
Стоит отметить, что Fisherman Go! не является симулятором рыбалки, которых сейчас появилось достаточно много, однако, админы игры всё же частично реализовали физику настоящей рыбалки и в этой игре, поэтому использование различных удочек и приманки оправдано уже в самом моменте управления игрой. Новая удочка - это не просто картинка на экране и более быстрый вылов, игрок буквально чувствует сам, как меняется техника вылова рыбы, становится гораздо проще, или сложнее.
Естественно, не обошлось в аркадной игре и без суперприза, здесь есть возможность выловить легендарных рыб, которые дадут сразу большое количество монет, а кроме того, все они являются уникальными достижениями. Путешествуя по игровому миру игроку предстоит поймать их всех, чтобы собрать полную коллекцию.
Приятная графика и большое количество разнообразных рыб – вот, что ожидает каждого, кто установит на своё портативное устройство эту игру. Новые виды рыбы заносятся в каталог и всегда можно почитать про них информацию. Улов можно продавать, а на вырученные деньги прокачивать своего персонажа, делая прохождение игры гораздо более простым и удобным, чем со стартовой удочкой. Большие возможности собственного апгрейда открывают перед игроками невероятные возможности в этой игре, в том числе, для соревнования друг с другом.

Описание взлома:
много игровых денег
Комментарии
миха, 08.08.2023
прикольная игра посоветую играть