Jetpack Jump v 1.2.8

Размер: 76 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 891
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Jetpack Jump – игра с пиксельной графикой которая сможет удовлетворить жажду игрока в полете. Есть нечто в человеческой психике, что тянет людей к небесам. Некоторые с завистью смотрят на птиц, другие мечтают стать пилотами самолетов или космонавтами. В данном приложении речь идет не о полете, скорее о прыжке. Но вам все равно придется покорять все новые и новые вершины, совершенствуя высоту своего прыжка. Разумеется, для проделывания такого трюка в Jetpack Jump предусмотрено специальное оборудование – реактивный рюкзак.
Несмотря на то, что задача кажется элементарной – просто допрыгнуть как можно выше, да еще и с использованием современных технологий, на практике все окажется не так просто. Рюкзак не сделает за вас все работу, вам придется правильно планировать полет и маневрировать между появляющимися препятствиями. К тому же, любое увлечение требует солидных вложений. Например, чтобы улучшить результат своего прыжка необходимо модернизировать характеристики своего рюкзака и персонажа, заодно его можно нарядить в одежду, которая придаст индивидуальности стилю. Заработать можно выполняя поставленные задачи и достигая рекордных отметок. Дополнительно поможет мод на много денег.
Покоряйте новые места и локации, постоянно устанавливая новые рекорды. На самом деле игровой процесс бесконечен, и всегда есть куда расти, особенно если вы желаете достичь результатов, которые уже никто не сможет переплюнуть. Управление в игре максимально простое – главное подобрать правильный момент при нажатии на экран, чтобы высота полета оказалась максимальной. Попробуйте свои силы в этом нестандартном деле, если вы не любите останавливаться на достигнутом, вам понравиться.

Описание взлома:

Много валюты
Комментарии