Drift Park v1.0.19

Размер: 52 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 2 177
4,9 (71 оценки)

Скриншоты

Drift Park предлагает от души насладиться необычными гонками. Здесь основной задачей становится вовсе не уст ранение многочисленных противников на трассе. Геймеру предстоит научиться парковаться в самых необычных местах. При этом в его распоряжение попадает шикарный парк транспортных средств. Для начала придется довольствоваться весьма посредственными марками автомобилей. Однако постепенно автопарк расширяется. Необходимо лишь неустанно выполнять предложенные задачи, демонстрируя уникальное мастерство профессионального водителя. Не стоит забывать про мод на много денег. Он поможет значительно быстрее раскрыть возможности автопарка. 

Геймплей не вызывает сложностей даже у малоопытного пользователя, а картинка очаровывает эффектными красками, неустанно маня с головой погрузиться в увлекательное приключение. Игрокам предстоит начать долгое путешествие по городским улочкам. Однако наслаждаться окружающими пейзажами здесь некогда. Необходимо постоянно осматриваться в поисках подходящего места для парковки транспортного средства. Зачастую сделать это довольно сложно. Улицы запружены автомобилями, парковочные места строго ограничены. В таких условиях справится исключительно профессиональный водитель.  

В игре Drift Park геймеров ожидают сотни увлекательных испытаний. Выполняя предложенные задачи, опытный водитель постоянно зарабатывает монеты. Они потребуются для расширения возможностей личного автопарка. Геймер сможет собрать огромную коллекцию автомобилей. В гараже окажутся даже полицейские машины и кареты скорой помощи. Необходимо лишь набраться терпения и эффектно выполнять головокружительные трюки, паркуя автомобили даже в невероятно сложных условиях.    


Описание взлома:

много денежных средств 

Комментарии