Zen Idle: Gravity Meditation v1.4.10

Размер: 46 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 5 761
4,8 (102 оценки)

Скриншоты

Zen Idle: Gravity Meditation позволяет с головой погрузиться в необычное приключение. Здесь нет сложной сюжетной линии, не позволяющей просто расслабиться после насыщенного дня. Игра предлагает от души насладиться незамысловатым приключением, наблюдая за переработкой шаров, управляя огромным цехом, постепенно модернизируя производство и добиваясь значимых результатов. Геймплей не требует от пользователя каких-то специальных навыков. Незамысловатое развлечение позволяет приятно расслабиться, забыть о повседневных хлопотах и с головой погрузиться в захватывающее путешествие по виртуальной вселенной. 

Дополнительно геймеры могут использовать мод на много денег. Он поможет существенно ускорить процесс модернизации производства. Ведь на первых этапах своего приключения геймер получает в распоряжение небольшой цех. Он занимается переработкой разного рода шаров. Грамотно загрузив производственную линию, геймер вскоре становится обладателем алмазов. Именно на этом незатейливом процессе базируется весь геймплей. Причем от количества получаемых алмазов в результате переработки зависит дальнейшее развитие предприятия.   

В игре Zen Idle: Gravity Meditation предусмотрено множество возможностей для расширения производства. Переработав несколько партий шаров, геймер отправится модернизировать предприятие. Приобретая за игровую валюту специальное оборудование, можно добиться более значимых результатов. Постепенно налаживая переработку шаров в грандиозных размерах, геймер станет настоящим магнатом. Однако за производственным цехом необходимо внимательно наблюдать. Не стоит перегружать линии, чтобы обеспечить большее количество алмазов на выходе. Это может привести к плачевным результатам.  


Описание взлома:  

дополнительная игровая валюта 

Комментарии
армина, 09.08.2023
Взлом работает, качайте!)