Busy Bump 3d v1.6.1

Размер: 79 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 257
4,9 (70 оценки)

Скриншоты

Busy Bump 3d предлагает геймеру совершить удивительное путешествие в виртуальный мир, где предстоит познать все радости материнства. Для начала игроку достаточно определиться с персонажем. Это может быть только очаровательная девушка. Ведь вскоре ей предстоит узнать, что под сердцем появилось маленькое чудо. Оно будет расти, постепенно развиваться, а через 9 месяцев порадует свою маму чудесным появлением. Геймерам гарантированы незабываемые эмоции и море ярких впечатлений. Процесс развития эмбриона расписан в мельчайших деталях. Причем насколько успешно растет ребенок, зависит исключительно от его мамочки. 

Геймерам необходимо с большим трепетом отнестись к состоянию беременной. Персонаж должен постоянно принимать разного рода витамины, грамотно питаться, совершать регулярные прогулки на свежем воздухе, наслаждаться полноценным отдыхом. На развитие эмбриона действует любая мелочь. Чтобы малыш рос крепким и здоровым, мамочке предстоит уделить внимание собственному состоянию. Причем отличной поддержкой в игре становится мод на много денег. Он поможет в значительной степени ускорить процесс беременности, помогая снабжать будущую мамочку требующимися витаминами и прочими ресурсами, необходимыми для развития эмбриона.    

В развлечении Busy Bump 3d геймеру предстоит пройти долгий, но увлекательный путь. Все 9 месяцев игрок будет внимательно следить, как развивается малыш, наблюдая за специальной шкалой, где отображается состояние главной героини. Необходимо постоянно заполнять ее. Ведь шкала напрямую влияет на состояние ребенка. Не стоит забывать, что только у счастливой мамочки появится крепкий, розовощекий малыш, которому вскоре предстоит самостоятельно придумать имя.   


Описание взлома:

деньги в игре не заканчиваются 

Комментарии