Tank Attack 3 v1.0.5

Размер: 14 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,3
Просмотров: 9 515
4,7 (75 оценки)

Скриншоты

Tank Attack 3 станет настоящим кладом для любителей экшенов военной тематики. Графические характеристики выполнены на высоком уровне, музыкальные композиции идеально подходят для боевых действий, что разворачиваются на экране смартфона. Антураж постоянно меняется: от мрачных сожженных лесов и топей до безжизненных пустынь. Разнообразные враги и повышающаяся сложность уровней не дадут заскучать игроку на протяжении всего прохождения красочных локаций.

События разворачиваются в военное время. Геймер становится солдатом спецподразделения, что призвали на защиту родины. Только элитным войскам, среди которых и оказался игрок, выдаются сложнейшие и важнейшие миссии. Каждое задание требует недюжинной храбрости, железной силы воли и холодного ума. Оказавшись посреди военных действий, необходимо продумывать все свои действия наперед, а не бездумно палить по противнику. Только грамотно проработанная тактика ведения боя позволит с успехом завершить все миссии и разгромить противника в Tank Attack 3.

Разработчики знатно потрудились над игровой механикой и другими функциями своего детища. Геймера на его пути к победе в военной кампании ждут более 5 разновидностей вражеских танковых юнитов. Каждый из них обладает уникальными характеристики, для победы над которыми придется подобрать наиболее подходящую машину. Игроку доступно для использования 7 советских танков. Для укрепления брони, а также повышения огневой мощи, скорости и других параметров необходимо прокачивать используемый танк. Процесс этот производится за монеты, которые зарабатываются на поле боя и выполнением заданий. Однако можно использовать мод на много денег для ускорения заработка и облегчения боев.


Описание взлома:

бесконечные финансы 

Комментарии