Tank Attack v1.0.0.8

Размер: 6 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,3
Просмотров: 1 335
4,8 (73 оценки)

Скриншоты

Tank Attack становится бесценной находкой для преданных поклонников опасных баталий с участием боевой техники. Здесь в распоряжение мужественного воина попадает колоссальный выбор танков. Каждый отличается индивидуальным набором завидных характеристик. Геймерам необходимо только грамотно выполнять поставленные задачи, поражая многочисленных противников, которые с каждым новым уровнем становятся значительно опаснее и хитрее. Однако для настоящего бойца не существует непреодолимых испытаний. Достаточно только набраться мужества и отчаянно следовать навстречу самым мощным вражеским силам. 

На выручку в трудную минуту приходит мод на много денег. Он снимает существующие ограничения, позволяя значительно быстрее усовершенствовать боевую технику, получить доступ к более мощным видам танков. В игре предусмотрен колоссальный запас увлекательных заданий. Геймерам удастся продемонстрировать свою отвагу в довольно сложных ситуациях на поле боя. Опытному воину необходимо запастись какой-нибудь уникальной стратегией, изучая возможности противников. Индивидуальная тактика всегда поможет одолеть наиболее опасных врагов, грамотно продумывая время атаки и отступления.

Выполняя предусмотренные в Tank Attack миссии, геймеры постепенно откроют доступ к полной коллекции боевой техники. В каталоге присутствуют как российские, так и зарубежные модели. Геймеру удастся по достоинству оценить характеристики каждой боевой машины, наслаждаясь мощью железного приятеля, который не подведет своего командира в самой сложной ситуации. Однако на полях сражений командиров ожидают довольно коварные противники, а потому расслабляться не стоит даже в усовершенствованной боевой технике с яркими характеристиками.   


Описание взлома:

свободные покупки 

Комментарии