Money Clicker — бизнес симулятор и нажав v1.4.1

Размер: 22 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 759
4,9 (67 оценки)

Скриншоты

Money Clicker — бизнес симулятор станет идеальным приложением для телефона того человека, который хочет научиться вести бизнес по-современному. Кучи бизнесменов по всему миру, выступая со сцены, толкают речи о том, как именно нужно вести себя в денежной среде. Они говорят, что страх – парализует активы, что бояться совершенно не нужно, что риск – это то, на что должен идти каждый уважающий себя бизнесмен, и это то, что как раз и приносит им деньги. Однако все эти советы помогают лишь раскрепостить свое мышление и перестроить его: никто из них не расскажет, как заработать кучи денег на практике.
Money Clicker — бизнес симулятор имеет множество тактик продвижения своего дела: можно вкладывать в недвижимость, покупать небоскребы, открывать свои фирмы, нанимать в них тысячи сотрудников, играть на бирже и скупать акции. Все, как в обычной жизни, но за единственным исключением – здесь не придется рисковать реальными деньгами. Чтобы научиться правильной тактике ведения бизнеса, необязательно сразу же вкладывать свои кровные в какие-то сомнительные аферы: достаточно просто скачать эту игру и посмотреть, как делаются реальные дела в практически идеально симулируемых условиях. Прибыль в этой игре ощущается как реальные деньги: заработок бизнесмена целиком и полностью зависит от его решений, инвестиций и курса валюты, скачки которой тут напрямую зависят от событий, происходящих в мире игры. Мод на много денег позволит почувствовать себя миллиардером.
Конкуренция в этой игре показана максимально по-настоящему: нужно не только бороться за место под солнцем, но также сражаться с противниками на рынке. В этой игре можно открыть любой бизнес на ваш вкус – главное, это гореть за свое дело и не пускать ситуацию на самотек. Четкий контроль, тактика и хитрость приведут вас к мировому финансовому господству.

Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии