Party Clicker — Idle Nightclub Game v1.5.37

Размер: 72 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 1 071
5 (71 оценки)

Скриншоты

Party Clicker — Idle Nightclub Game является ярким представителем жанра кликеров. Благодаря упрощенному геймплею разработчики постарались над качеством графики. Визуальное оформление, дизайн и стиль проекта радуют глаз и вызывают положительные эмоции. Музыкальное сопровождение идеально дополняет ночную клубную атмосферу, из-за чего играть становится в разы веселее. Здесь геймер сможет увлекательно и беззаботно провести время без каких-либо заморочек по поводу построения экономических планов и ментального напряжения от эпичных боев. Сюжет прост до безобразия. Главный герой взял с трудом накопленные деньги и вложил их в открытие перспективного бизнеса. 

Ночные клубы популярны и могут принести хороший доход, если приложить немного усилий. Игроку предстоит участвовать в каждой вечеринке, наблюдать за посетителями и управлять заведением. Геймплей основывается на простых кликах. Так, чтобы заработать виртуальную валюту, необходимо нажимать на гостей клуба. Их прихоти будут удовлетворяться, а владелец заведения получит денежное вознаграждение. Для увеличения доходности предприятия нужно прокачивать отдельные развлекательные аспекты. 

Расширение танцпола и ассортимента бара приведет к наплыву новых клиентов, которые так и жаждут расстаться со своими кровными. Еще гости будут рады популярным и знаменитым диджеям. Уделяя достаточно внимания игре, можно заработать на улучшения и самому, но в целях ускорения этого процесса можно использовать мод на много денег. Захватывающий проект Party Clicker — Idle Nightclub Game станет незаменимым другом в перерывах на работе, в школе, во время езды в транспорте и подобных местах. При минимальных временных затратах игра подарит максимум положительных эмоций и впечатлений.


Описание взлома:

много дополнительных денег 

Комментарии
кукла, 24.08.2023
Эта тема просто бесподобна :) , мне очень нравится
валери, 09.08.2023
Отличная взломанная игра - мой любимый способ отдохнуть