Wildscapes v2.2.7

Размер: 165 Мб
Требования: Android 4.2
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 708
5 (66 оценки)

Скриншоты

Wildscapes - это симулятор создания собственного зоопарка от компании Playrix. Вам нужно строить загоны для разных типов животных и добавлять в зоопарк разнообразные вещи для удобства и улучшения внешнего вида. Суть игры в том, что вы можете разгадывать 3 ряда головоломок, чтобы заработать внутриигровую валюту, приобретать за эту валюту всевозможных зверей и строить удобные здания.

Эта игра имеет потенциал для её настройки. Игроки могут выбрать дизайн парка, в том числе различные украшения с разными цветами и уникальное дерево.

После решения головоломок и постройки здания игроку будут даваться интересные задания от персонажей, которые живут или работают в парке. Например, решить головоломку за 30 секунд. Наградой за выполнение такого задания будут деньги и какой-то предмет. Простой принцип заключается в том, что чем усерднее вы будете проходить задания, тем лучше будет ваша награда.

Wildscapes конечно, имеет систему внутренних покупок. Но это сделано только для ускорения игры. Таким образом, вы можете наслаждаться игрой, не вкладывая реальных денег. Это не мешает игровому процессу, но делает его интереснее, а мод на много денег сделает его ещё увлекательнее.

Графика в игре яркая и насыщенная, а звери просто живут в вольере. Детализация неплохая, но некоторые объекты имеют низкий уровень детализации. Музыка мягкая и спокойная, что создаёт уютную атмосферу во время игры.

Наслаждайтесь знакомой игрой по прохождению уровней «три в ряд» и восстановлению зоопарка.

Получайте сочные и фруктовые продукты, чтобы выполнять уникальные квесты и получать награды.

Открывайте больше областей, чтобы приветствовать новых животных из разных мест обитания.

Пользовательские параметры позволяют создать желаемый зоопарк.

Украшайте зоопарк уникальными предметами со всего мира

Выполнять задания для посетителей зоопарка и удовлетворять их конкретные потребности и желания.

Соберите свою семью животных и получите больше наград.


Описание взлома:

много игровых денег

Комментарии