Pusher 3D v1.6.1

Размер: 84 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,7
Просмотров: 1 308
5 (65 оценки)

Скриншоты

Pusher 3D – интересная казуальная игра с элементами аркады, в которой вы должны бороться со своими противниками, толкая их. Она цепляет своей простотой и затягивает на многие часы.

Это – игра в жанре казуал. Казуал происходит от английского «casual» – повседневный, и это определение емко отражает концепцию игры. Казуальные игры обычно очень просты в управлении, не перегружены сложным сюжетом (или же сюжет в них и вовсе отсутствует). Им присущ простой игровой процесс и большое количество уровней, каждый из которых становится немного сложнее предыдущего, чтобы игрок без особых усилий смог прокачаться. Все эти характеристики присущи и казуальной Pusher 3D.

В этой игре вам предстоит сражаться со своими соперниками. Вы и они стоите на разных берегах реки, соединенных мостиком. Он разделен на несколько участков. С одной стороны на мостик выходит противник, с другой – ваш человечек. Они бегут навстречу друг другу и начинают толкаться. Тот, кто окажется сильнее, передвинет другого на сегмент или несколько назад. Ваша задача – оттолкнуть соперника на тот берег, с которого он пришел.

У вас и у вашего противника есть команда из двух человечков. Сначала в бой вступает по одному из них, но и вы, и соперник можете отправить еще одного бойца из команды на помощь толкающемуся. Люди в команде возобновляются: спустя некоторое время на тех местах, на которых стояли ушедшие на мостик люди, появляются новые, которых также можно отправить толкаться.

Два одинаковых человечка объединяются в одного нового, чуть более сильного. Это поможет прокачивать своего героя во время битвы. Вне сражения, то есть после прохождения уровня, вы также сможете улучшать своих персонажей, покупая улучшения за деньги, получаемые за прохождение уровня. Быстро прокачать своего персонажа вам поможет мод на много денег, а мод на без рекламы не будет отрывать от игрового процесса.


Описание взлома:

бесконечные финансы

Комментарии