Psychic Dust - Sandbox DIY v1.4.3

Размер: 40 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 2,8
Просмотров: 6 740
4,9 (61 оценки)

Скриншоты

Psychic Dust - Sandbox DIY – это аркада, где игрок играет роль бога. На экране отображаются мелкие человечки и их надо как можно скорее уничтожить. Первоначально персонажи путешествую по мостику без цели. Если его убрать, герои падают в них. Далее остается лишь добить персонажей.

Сделать это можно, если выбрать правильный материал и добавить его в большом количестве, есть мод на все открыто. К примеру, кирпичи хорошо подходят для ликвидации, но у них не высокая плотность. Если человечки сбиваются слишком близко, некоторые могут выжить.

Интересно в игре Psychic Dust - Sandbox DIY использовать щебень. Он хорошо заполняет щели и не получится скрыться. Даже если герои начнутся прятаться друг за друга, их щебень точно придавит. Проблема заключается в том, что щебень – это слишком малый материал. Когда его закидать до шеи, герои всеравно будут живы. Таким образом, приходится засыпать его выше уровня головы. Для этого требуется время, игрок может не вложиться по срокам и уровень будет не пройден.

В качестве альтернативы можно рассмотреть доски. Они большие и когда падают на человечков, то быстро зашибают. Когда доски складываются одна на другую, далее не получится ими достать их. Для прохождения уровня важно срочно переходить на мелкий материал. Вышеупомянутый щебень подходит на 100 %, но не стоит также забывать про песок.
Иногда доски образуют собой замкнутые конструкции и даже мелкие материалы не способны исправить ситуацию. Для прохождения уровней можно использовать заготовки средней длины. К примеру, в игре есть баллоны или металлические болванки. Также как и доски, они моментально прибивают человечков. Остается лишь добить остатки точечным попаданием тяжелой арматуры.


Описание взлома:
полная версия
Комментарии