Нарисуй Свою Игру v3.5.501

Размер: 58 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,6
Просмотров: 1 709
4,8 (60 оценки)

Скриншоты

Нарисуй Свою Игру – это удивительная головоломка, в которой можно построить уровень с нуля. Для этого открыта панель с палочками и кружками. В качестве целей легко использовать шарики, квадраты. К примеру, на уровне возводятся баррикады и их нужно перепрыгнуть.

Если внимательнее посмотреть на панель инструментов, открываются стандартные и дополнительные детали. Для начала уровень складывается лишь с палочек. С их помощью можно сделать дорожку и получится бегать вперед, назад.

Следующий уровень – создание целей. Желаемый объект легко разместить на вершине карты. Таким образом, чтобы до него добраться, придется подпрыгнуть. Также цель способна размещаться снизу. Тогда игрок находит обходные пути, как добраться до самого низа. Когда герой доходит до цели, игра автоматически прекращается и можно посмотреть на результаты по времени. В игре есть мод на все открыто.

В конструкторе действуют законы физики, поэтому на этапе планирования не получится использовать все детали подряд. К примеру, есть подвижные элементы, и они всегда устремляются в точку наименьшего сопротивления. Если берется прямые фигуры, они просто складываются одна на другую. Модельки с изгиба должны найти точку равновесия, поэтому часто шатаются.

В головоломке Нарисуй Свою Игру интересно смотреть, как карта преобразуется, когда игрок на нее попадает. Некоторые элементы стремительно падают, другие, наоборот, устремляются вверх. Чтобы не было скучно, имеет смысл ознакомиться с данным миром. Для этого лучше всего посмотреть открытый каталог карт в игре.


Описание взлома:

разблокировано все
Комментарии