Hit Guys v1.7.2

Размер: 123 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,5
Просмотров: 2 166
4,9 (59 оценки)

Скриншоты

Hit Guys – этоаркадная игра про бесшабашного киллера. Убийце поручают только самые сложныецели. Самое интересное, что для передвижения можно использовать транспорт.Герой выбирает оружие, может покупать гранаты, базуки и ракетницы. Киллералегко создать с нуля и для этого выбирает внешность. Это может быть неприметныймужчина не высокого роста либо клоун. Нарядить его можно в шорты, бейсболку ивсе. Некоторые выбирают стильные костюмы или военную форму.

Заказ на цельвыглядит развернутой. На экране показано фото, можно почитать всю доступнуюинформацию о человеке. Открыты данные по роду деятельности, кругу близких лиц илокации. Отправлять на задание можно сразу или после изучения дела. Действуетмод на много денег.

Для полученияоружия требуются монеты, никаких разрешений. Радует, что большинство пушекдоступно сразу. Их можно модифицировать, хотя интереснее просто брать что-тоновое. Для начала лучше использовать двойные пистолеты. При стрельбе с обеихрук удастся быстрее поражать цели.

Когда геройприбывает на место, имеет смысл оценить обстановку. Если на локации не большойколичество врагов, можно действовать в открытую. К примеру, охрана способнаясильно испортить настроение. В игре Hit Guys легко отступить, никакого таймеранет. 

Важны вопроскасается штурма зданий, когда цель находится внутри. Проникнуть в стелс-режимене реально, приходится полностью ликвидировать охрану.

В игре транспортдает возможность не только добраться до места, но и убить цель. Происходит этона большой скорости, жертва не мучается. Если охранников много, лучше нерисковать. Транспорт легко подорвать, достаточно одной гранаты.


Описание взлома:

запасы игровыхмонет 

Комментарии