Воля Пламени v1.2

Размер: 300 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 2 025
4,7 (68 оценки)

Скриншоты

Воля Пламени – это ролевая игра о Мудреце из небольшой деревни. Он оказался в городе и обнаружил много интересного. Советник открыл в нем множество спящих способностей. Некоторые из них получиться раскрыть на первой тренировке, а с другими придется поработать.

Путь Мудреца начинается с собора. Выполнить простые задачи получиться, если включить головку. Миссия включает несколько этапов. По логике придется начинать с простого, а далее переходить к сложному. Для примера в игре Воля Пламени можно рассмотреть стихию воды. Герой оказывается на арене, где появляются священные сосуды. Ими можно управлять, если задействовать силу.

Вода и огонь подчиниться человеку, когда тот прокачает умение. Миссии можно получать от прихожан либо мастеров. Если простые задачи даются легко, на них не стоит тратить время. Это будет слишком долго для Мудреца, важно двигаться вперед. Кстати, есть мод на все открыто.

Герой способен переходить от собора на рынок или площадь. Также для изучения открыта центральная улица, храм. Мастера отличаются по способностям, поэтому стоит учитывать их инвентарь.

У каждого персонажа есть набор камней. Некоторые из них отвечают за стихию огня, другие за воду. Если важно овладеть ветром, придется искать подходящего мастера. Монеты в игре требуются для того, чтобы ускорять прокачку. Выполняя квесты, удается скорее переходить на следующий уровень. Второй момент – это покупка и продажа камней.

Если их брать у мастера за монеты, то продажа является не выгодной. Лучше всего их находится в запретных местах либо добывать при выполнении задач. Даже если это будут мелкие камни, их вскоре удастся поменять на один большой. Всегда найдутся стихии, которые даются сложнее всего. Важно помнить, что в городке есть несколько мастеров по одним и тем же урокам.


Описание взлома:

 много монет для покупок
Комментарии
Димон, 29.11.2022
Спасибо что есть этот сайт и взломочка
Оксана, 21.11.2022
давайте вместе играть, это реально классний мод
Костя, 11.10.2022
Люблю этот мод. Просто абажаю
Зеро, 11.08.2022
очень полезная взломка! давно я искал такой
Марк, 15.07.2022
вот для этой проги прям хороший взлом сделали
Леня, 12.06.2022
обалдеть…все мои все кенты в этот мод играют
Олег, 11.05.2022
люблю взломки такие и усе что с ним связана
Даня, 18.02.2022
я доволен. денег полно! играть круто. установилось легко
Макар, 04.01.2022
зашиьитная игра, зашибись какой взлом. спасибо вам
Морис, 28.10.2021
Денег много, взлом пушка