Like A Dino! v2.1.2

Размер: 35 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 1 054
4,9 (60 оценки)

Скриншоты

Like A Dino! – это аркада, в которой главный герой – динозавр Дино. У него необычайно большая шея. Однако динозавр на этом не собирает останавливаться. На экране сверху спускаются фрагменты, и, если их ловить, шея героя становится еще длиннее. Это можно сделать, если игрок обладает хорошей реакцией. Приходится быстро смещаться вправо и влево. Иногда требуется задержка, поскольку предусмотрены длинные объекты. Чтобы игрок не скучал, формы спускаются все быстрее.

На первом этапе все выглядит плавно, для прохождения достаточно набрать 500 очков. Это можно сделать за пять минут игрового времени. Даже если игрок не будет успевать во все стороны, есть право на ошибку. У динозавра есть всего пять жизней, но действует мод на много денег.

На пятом уровне сложность возрастает в разы. Фигуры спускаются ближе к краю. Таким образом, динозавр должен не просто смещать влево, вправо, но и смотреть, чтобы фигура находилась строго над головой. Длинные части собирать проще всего, достаточно просто стоять на месте. На этом этапе можно не много отдохнуть.

Что касается коротких частей, стоит привыкнуть к анимации. Захват фигурки в игре Like A Dino! происходит довольно быстро. Это означает, что можно взять объект и сразу устремится за следующим. Небольшие сложности еще связаны со скоростью падения. Когда в игре требуется набрать большое количество очков, приходится ловить объекты на протяжении 10 минут, тут ошибки неизбежны.

Игра построена таким образом, что можно устанавливать рекорды на определенных уровнях. Так, можно показывать результаты друзьям, чтобы они старались быстрее пройти уровень.


Описание взлома:

 много денег
Комментарии