Долина Сладостей v1.0.0.49

Размер: 10 Мб
Требования: Android 2.3
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 1 138
5 (61 оценки)

Скриншоты

Долина Сладостей – это головоломка, где представлены оригами в виде сладостей. На столе находится лист бумаги и уже видны места, которые нужно загибать. Проблема заключается в том, что делать все необходимо в строго отведенной порядке. Иначе сладость будет выглядеть не целой и придется все начинать сначала.

Игра начинается с простого, оригами подбирается на 2 секции. Сначала можно загнуть правую или левую сторону. Это означает, что шанс все сделать с первого раза составляется 50%. Если присмотреться к оригами, становится ясно, что по рисунку можно догадаться о последовательности. На первом этапе дается не ограниченное количество попыток. Таким образом, оригами с апельсином или мандаринкой в любом случае будет собрано.

Далее становится интереснее, поскольку добавляется таймер и есть мод на много денег. Конфетка уже состоит из трех секций. Чтобы ее собраться, надо посмотреть на отдельные рисунки. Некоторые из них перекрывают другие секции. Чтобы рисунок был виден полностью, стоит начинает с открытых областей.

Так изображение малинки или банана не перекрывает остальную часть. Ближе к 15 уровню сложность опять повышается – количество секций увеличивается до восьми. Перед игроком стоит не простой выбор – можно попробовать поиграться с оригами или немного подумать о головоломке и складывать листы в точном порядке.


Описание взлома:

 бесплатные покупки
Комментарии