Robbery Madness 2 v2.0.8

Размер: 60 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 1 452
4,9 (61 оценки)

Скриншоты

Robbery Madness 2 – это симулятор грабителя. Герой обладает определенными навыками, которые помогают ему в его ремесле. Профиль можно ориентировать на специалиста по взлому или скрытность. Полезным навык считается скорость передвижения. Внутренняя чуйка должна подсказать, где в доме скрыт ценные предметы.

Чтобы попасть в дом, приходится использовать полный инвентарь. Отмычки представлены нескольких вариантов, все зависит от скила. Проникнуть можно через дверь либо окно. Также есть вариант с подкопом, однако он сложнее. Некоторые грабители выбирают крышу, поскольку там нет сигнализации. Для этого потребуется осмотреть местность и поработать физически.

В игре Robbery Madness 2 есть мод на много денег. Когда мошенник уже находится внутри, придется действовать быстро. На грабеж иногда дается лишь 30 секунд. Этого времени не хватит, чтобы вынести крупную бытовую технику. Самыми ценными считаются деньги и украшения. Скрываются они порой в самых не предсказуемых местах.

В доме начать обыски проще всего с первого этажа. Все шкафы легко открываются, там редко устанавливают замки. С сейфами дела выглядят иначе, приходится доставать оборудование. Риск заключается в том, что нет гарантии, что человек его откроет. А при открытии может оказаться, что в сейфе вообще ничего нет.

В любом случае игра подойдет для людей, которые хотят проверить свои возможности. В доме важно быстро сориентироваться, чтобы продумать план обхода. Эвакуация при этом должны отнимать минимум времени. Если грабитель не успевает в заданный промежуток времени, задача считается не выполненной. Так, из-за своей жадности попалось большое количество мошенников.


Описание взлома:

 максимальные финансы
Комментарии