Кто Убийца? Эпизод II v3.7.2

Размер: 42 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 2 624
4,9 (60 оценки)

Скриншоты

Кто Убийца?Эпизод II – это головоломка, в которой придется столкнуться со сложным делом.Убит адвокат Абрамс, и видимо, в своей работе он кому-то перешел дорогу.Главный герой спешит на место события и уже готов посмотреть записи. 

В игре представлено более 10 свидетелей. Дело усложняется тем, что улики в доме начинают стремительно пропадать. Убийца действует быстро и расчетливо, его важно остановить прямо сейчас. Для этого в игре приходится складывать пазлы. Кпримеру, важно разобраться, каким образом адвокат вернулся домой.

В последнем его деле есть вопрос касательно ситуации с подзащитным. Человек также пропал, и найти его не представляется возможным. Родные адвоката путаются в показаниях.По каждому моменту стоит подойти серьезно, поскольку они тоже могут быстро попасть в список подозреваемых. В семье есть двое несовершеннолетних детей. 

Таким образом, в игре Кто Убийца? Эпизод II приходится обходить острые моменты стороной. Когда дело доходит до поиска улик, стоит использовать весь инвентарь. Сыщик в своем чемодане имеет лупу, специальные линзы и даже тестеры. Есть возможность безошибочно определить наличие следов крови, плюс действует мод на много энергии.

Как окажется в дальнейшем, она будет находится по всему дому. Это означает, что адвокат былубит в одном месте, а перенесен совсем в другое. Труп, возможно, находится в подвале, но сейчас туда доступ закрыт. Необходимо отыскать ключ, который должен был быть у домохозяйки. Она говорить о случайной потери. Тут лучше обратить внимание на ее эмоции. 


Описание взлома:

энергия незаканчивается

Комментарии