Кто Убийца? Эпизод I v3.4.4

Размер: 37 Мб
Требования: Android 3.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 702
5 (59 оценки)

Скриншоты

Кто Убийца?Эпизод I – это головоломка, в которой рассказана история о таинственномубийстве судьи Дреда. Возможно, он стал жертвой семейных ссор или виноватыколлеги. Самое главной, что детективу удалось собрать дома всех подозреваемых.Прямо сейчас кто-то из них говорит не правду, важно следить за их эмоциями.

Расследованиеначинается с осмотра улик. В доме судьи разрешается переходить по комнатам ирассматривать предметы. Возможно, игроку удастся отыскать пятна крови. Делолегче раскрыть, когда есть оружие. Для поиска можно подключить помощника либособаку. Проблема заключается в том, что выбрать придется только одно. Время нараскрытие преступления ограничено, на детектива сильно давит мэр.

Таким образом,если обратиться за помощью к полицейскому, то собака уже становится недоступной. В игре действует мод на много энергии. История выглядит интересное,добавлено большое количество видео материала. В игре Кто Убийца? Эпизод Iвстречаются записки, можно узнать об отношении судьи с членами семьи. Такжевскрываются интересные подробности его личной жизни на работе. Однако не стоитделать поспешных выводов. Как известно, даже большие ссоры не всегда приводят кубийцам. При этом улики могут подбрасывать. Когда время на расследованиеограничено, допросы не должны отнимать много времени.

В игре хорошовидна мимика всех подозреваемых. Игрока, таким образом, ведут от начала и доконца. Собравшись с мыслями, получается сложить пазл. Самое сложное – это поискпредметов. Когда даже мелочь может быть решающей в деле, приходитсяпересмотреть каждую полочку, каждую книгу.

В игре хорошопроработана локация, и на ней по неопытности даже можно запутаться. Искатьулики в одной и той же комнате не самая лучшая затея. Никаких карт и подсказокв игре вообще нет. Если герой не способен сделать вывод, приходитсявозвращаться к началу. 


Описание взлома:

много энергии

Комментарии