Paper Fold v1.66

Размер: 93 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 983
5 (57 оценки)

Скриншоты

Paper Fold –головоломка, в которой придется заниматься оригами. Простые задания будут лишьв начале. Зайчика или белочку получиться сложить, если следовать простымрекомендациям. За каждую игру можно получить определенное количество очков.

Самое интересноеначинается, когда ставки возрастают. После пятой игры оригами становятся всесложнее. Теперь следует загибать пять и более уголков. Для этого игрокудоступно несколько тактик. Имеет смысл использовать подсказки. Игрокипредпочитают проверять комбинации, и когда все фрагменты известны, складывать финальноеоригами. Для этого предоставляется три попытки.

Оригами на пятьзагибов получиться пройти, если запоминать фрагменты. Для игрока естьограничения по времени. Если раздумывать более минуты, придется все начинатьсначала. В итоге, игра Paper Fold дарит много положительных эмоций. Мод намного денег позволяет не думать о жизнях, а просто получать удовольствие отигры.

На последнихэтапах игры ставки возрастают. Самыми сложными принято считать оригами на 10фрагментов. Когда за них берется профессионалы, собирают за пару минут. В игрепри этом может быть ограничение в одну минуту. Выход только один – большепрактики. Большинство оригами повторяется каждый раз. Надо запоминать рисунок,и все получится. Самыми простыми принято считать оригами лисицы и зайца.Экземпляры с медвежонком и бегемотом собрать сложнее всего. 


Описание взлома:

неограниченное количество денег

Комментарии