Paper Plane Planet v1.100

Размер: 56 Мб Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 7 091
5 (66 оценки)

Скриншоты
Paper Plane Planet – приложение, благодаря которому можно приятно провести время и снять напряжение, накопившееся в результате тяжёлого трудового дня. У каждого есть свои проверенные способы избавления от хандры и депрессии, которые помогают с переменным успехом, поэтому новое действенное средство от скуки – желанный подарок. Благодаря яркой игре с незамысловатым сюжетом и простыми правилами отдых станет более приятным. Также с помощью весёлого развлечения можно переключить мозги: вопреки внешней примитивности этого приложения победа всё же требует определённых усилий.
Paper Plane Planet – это забавный способ избавления от скуки, который оценит каждый пользователь мобильного устройства. Здесь придётся управлять бумажным самолётиком, пролетающим над огромным миром. Разные места, живописные пейзажи, узнаваемые достопримечательности – виртуальное путешествие станет источником новых впечатлений. И хотя все локации выполнены в примитивном стиле, впечатление от полёта будет самое благоприятное: процесс игры способствует умиротворению.
Если же геймер намерен поставить новые рекорды, ему необходимо внимательно следить за полётом, выполняя трюки и избегая столкновений. Это придаст игре динамичность и настроит участников на азартное соревнование. Для доступа ко всем возможностям игры есть мод на много денег, добиться победы помогут решимость и уверенность в своих силах. Чёткость действий обеспечит правильное и безопасное выполнение сложных фигур и переворотов, за которые можно получить награды. Для самых азартных участников в игре имеется таблица лидеров, подогревающая интерес и способствующая соревновательному духу.
 
Описание взлома:
неограниченные финансы
Комментарии
соня, 09.08.2023
на этом сайте самый топовый мод!