Another World v1.2.5

Размер: 71 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 367
4,9 (57 оценки)

Скриншоты

Another World - данное приключение, выпущенное игровой студией «Dotemu», по своей сути является сборным жанром, куда вошли такие жанры, как: «приключение», «квест» и «головоломка». Из этих жанров в игру перекочевало множество интересных фишек, что с самого начала намекает на то, что данную игру не получится пройти налегке, во время поездки в автобусе. Играть придется вдумчиво, анализируя ситуацию и принимая взвешенные решения.

Сюжет расскажет нам о том, как молодой ученый, еще вчерашний практикант, Лестер Нейт Чейкин, поймав идею за хвост, проводит в своей лаборатории различные эксперименты, разрабатывая странную машину, способную каким-то образом влиять на пространство и время. Одним словом – прорыв. Настоящий научный прорыв, который навсегда изменит мир, а также жизни живущих в нем людей. Однако, как и в любом плохом кино, природа оказалась против такого открытия. Разыгралась буря, а в лабораторию Лестера ударил разряд молнии, из-за чего в механизме что-то переклинило и молодой ученый оказался в абсолютно новом, неизведанном мире, где ему теперь предстоит выживать.

Игра Another World предлагает Вам окунуться в таинственную атмосферу юного мира, наполненного опасными дикими животными, смертельными природными ловушками и странными, явно неземными, головоломками.

Вам придется пошевелить извилинами и продумать каждый свой шаг, а лучше сразу несколько, ведь любое неосторожное действие легко приведет к смерти главного героя.

Сумеете ли Вы выбраться? Хороший вопрос. Попробуйте. Иначе Вы никогда этого не узнаете. А чтобы полностью насладиться неожиданным приключением в ином мире, лучше всего будет использовать мод на полную версию, дабы получить полный доступ ко всем игровому контенту.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии